Меню Сайта
Главная
Новости и Объявления
Рейтинги
Турниры
Фестивали
Пресса
Правление
Реестр
О Нас
Ссылки
Форум
Листы ЛУК
Календарь ЛУК
Последние новости
Сайт Украинских Знатоков
Главная arrow Турниры arrow Синхронный турнир ЛУК arrow СТ ЛУК 2005-06. 1 этап, 3 тур
Поиск по сайту
СТ ЛУК 2005-06. 1 этап, 3 тур Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Дмитрий Кукленко   
Суббота, 31 Декабрь 2005
Повопросные таблицы

Тур 3

Команда

Капитан

Город

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Сумма

Рагнарёк

Самарский

Днепропетровск




1



1


1

1

1


1



6

Вертеп

Сущенко

Днепропетровск


1





1


1






1

4

P.S.

Приходченко

Днепропетровск



1



1


1

1

1

1


1


1

8

4 девицы

Бондарев

Днепропетровск

1

1




1


1

1


1


1


1

8

ЛИТовский гамбит

Сидельник

Днепропетровск

1








1






1

3

CoDC

Фролович

Днепропетровск

1








1


1




1

4

Феникс

Алексеенко

Днепропетровск

1








1




1


1

4

Flash

Шульга

Днепропетровск

1

1

1



1

1

1

1


1

1

1


1

11

Урки

Фесюк

Днепропетровск









1







1

Обсессия

Винниченко

Днепропетровск









1







1

Трибунал

Пасынков

Днепропетровск

1


1





1

1


1


1


1

7

Злодеи

Мостипан Е.Е

Дн-жинск



1













1

Антанта

Фея О.Д.

Дн-жинск




1










1


2

СС-300

Снисаренко А.

Дн-жинск
















0

Флеш

Усова А.В.

Дн-жинск









1


1





2

Экстрим Примат Крю

Тимошенко Д.В.

Дн-жинск







1


1


1


1



4

Троя

Власян С.В.

Дн-жинск
















0

Прим-бест

Викторов В.Н.

Дн-жинск



1




1


1


1


1


1

6

5-й элемент

Филин И.В.

Дн-жинск



1





1

1


1




1

5

Плохие парни

Палий И.

Дн-жинск
















0

Социс

Шеломовская О.

Дн-жинск



1






1


1





3

X-files

Колесник О.О.

Дн-жинск















1

1

Серп и молот

Мисюра И.С..

Дн-жинск
















0

Мегаполис-Прометей

Ольхов Г.Р.

Дн-жинск



1



1





1




1

4

Yellowая Submarinа

Лебедкова

Донецк

1

1



1



1

1


1





6

ДГМА-САПР

Мельников

Краматорск



1






1


1





3

Эврика 8/9

Лиман

Енакиево















1

1

А-Супер

Селезнёва

Харцызск


1

1





1

1




1


1

6

КозырнОй ТУЗ

Абдиллаева

Енакиево
















0

5+1

Свириденко

Енакиево



1













1

Краматорий

Сульженко

Краматорск

1







1

1


1





4

Два капитана

Ивасенко

Енакиево











1





1

Дятлы-Долботехники

Астрахань

Донецк



1


1




1


1




1

5

Созвездие-Nova

Голяев

Артёмовск

1

1







1







3

Аква

Черкун

Донецк








1

1


1


1


1

5

Конференция маньяков

Петровский

Донецк


1

1



1

1

1

1


1




1

8

C.Jack

Васьковский

Житомир











1





1

HardPat

Голяченко

Житомир









1







1

Фарс

Лукьяненко

Житомир


1







1






1

3

Б.З

Бегерский

Житомир




1





1


1





3

ОМОН

Бабинов

Житомир
















0

Белый ягуар

Коржук

Житомир













1



1

Малыши

Дзюбенко Ю.Н.

Запорожье

1


1

1





1


1




1

6

Белка

Смирнова П.А.

Запорожье

1








1


1


1


1

5

Ништяки!

Леонтьев ? ?

Запорожье











1


1

1

1

4

Мавзолей им. В.И. Ленина

Бородай Д.С.

Запорожье



1




1

1

1




1



5

Етюд

Блащук А.А.

Ивано-Франковск

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Троянський лось

Єфімов М.О.

Ивано-Франковск

0

0

1

1

0

0

0

0

1

0

1

0

0

0

0

4

Виктория

Сеник А.О.

Ивано-Франковск

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

1

Скритая угроза

Матицин В.Ю.

Ивано-Франковск

0

1

0

0

0

0

1

0

1

1

0

0

0

0

1

5

Карпатский свит

Остап'як М.

Ивано-Франковск

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

1

0

0

0

2

Миф

С. Коротков

Киев

1

1

1



1

1

1

1


1





8

Темная лошадка

Г. Бабенко

Киев

1

1

1




1



1

1


1


1

8

КАРАДА

Д. Складанный

Киев



1






1


1


1


1

5

САМ

А. Гиленко

Киев

1



1




1

1


1


1


1

7

Жар-птица

В. Браташов

Киев

1





1



1


1


1


1

6

Дальше некуда

Ю. Вашкулат

Киев


1

1



1

1

1

1


1

1



1

9

ФПМ

Ю. Зализнюк

Киев

1


1






1


1




1

5

Чеширские тигры

Г. Григорян

Киев

1


1






1


1




1

5

Reaverdrop

Т. Литошенко

Киев

1


1






1




1


1

5

Ла Терна

А. Габриелян

Киев

1



1


1



1







4

Кубик

В. Маркович

Киев

1


1




1

1

1


1




1

7

Золотой лев

Б. Заграевский

Киев


1

1



1

1


1

1

1

1

1

1

1

11

НАУтилус

С. Лукьянец

Киев



1






1





1

1

4

Чемпион

А. Круковская

Киев









1






1

2

Dream Team

С. Поляков

Винница

1

1

1



1


1

1


1




1

8

Проект "Геркулес"

Александр Каенко

Новоукраинка


1


1


1



1

1

1

1

1



8

Маздай-НКХ

Андрей Флоренко

Кировоград



1






1


1


1


1

5

Червони Соколы

Дмитрий Зиборов

Кировоград






1





1





2

Игра словъ

Сергей Гейко

Кировоград


1







1






1

3

Экспромт

Святослав Власенко

Кировоград


1







1




1



3

Рокфеллер

Александр Говорухин

Кировоград









1






1

2

Скиф

Оксана Мошнягул

Новоукраинка
















0

"Седьмое Небо"

Виктор Гончаров

Кременчуг

1


1



1



1






1

5

"Игры Разума"

Сергей Перехрест

Кременчуг


1

1


1

1

1


1


1

1

1


1

10

"КоллектиУм"

Игорь Попенко

Кременчуг









1


1




1

3

"И.В.А.Н."

Иван Иванов

Кременчуг
















0

"Дети Перехреста"

Артем Дубина

Кременчуг









1




1



2

"Альянс"

Николай Лесной

Кременчуг

1








1







2

"Абсолют"

Рена Джадгорова

Кременчуг

1








1







2

Авалон

Людмила Бирдус

Симферополь









1


1




1

3

Гилель

Мария Гендина

Симферополь









1


1




1

3

Дежа Вю

Виталий Свириденко

Симферополь



1






1

1

1


1


1

6

СК-828


Симферополь


1


1





1


1

1




5

Rara Avis

Владислав Бойченко

Симферополь

1


1



1



1


1


1


1

7

СКИТ-Форевер

Александр Жакун

Симферополь









1


1





2

In Flames

Дмитрий Королев

Симферополь






1



1







2

СБ

Кирилл Петров

Симферополь


1






1

1


1


1


1

6

Ближний Восток

Кициев

Луганск









1


1





2

Фенечка М.У.

Радионов

Алчевск









1


1


1


1

4

Б.О.Г.

Сибиряк

Луганск

1



1


1



1

1

1





6

Старики-разбойники

Камин

Луганск

1

1




1

1

1

1


1



1

1

9

Реал

Стыка

Луганск







1


1


1




1

4

Путь наверх

Васильченко

Луганск
















0

Улыбка 52-го калибра

Крючков

Луганск

1





1



1


1





4

Гимназисты

Алексеев

Луганск











1





1

АМК

Кущев

Алчевск
















0

Момент

Кельциян

Луганск















1

1

Ганеша

Буйницкий

Алчевск









1


1





2

Сансара

Ключевский

Луганск






1



1


1


1


1

5

Максимум

Скорик

Луганск

1


1




1

1

1


1


1



7

Ассорти

Б.Джакашев

Мариуполь



1








1


1



3

Humble Bee

Д.Негрий

Мариуполь





1




1




1



3

Новые амазонки

Е. Вишневская

Мариуполь









1


1


1



3

Молния

Л. Застенкина

Мариуполь









1







1

Без компромиссов

Г. Цыбенко

Мариуполь
















0

Азовсталь

Д. Пушкарев

Мариуполь

1

1

1



1


1

1


1


1


1

9

Без названия

А. Янченко

Мариуполь

1








1




1



3

Летучий голландец

С. Евченко

Мариуполь









1


1





2

КАГОРта

И. Мосиенко

Мариуполь



1






1







2

Синхофазатрон

В. Гагарин

Мариуполь

1





1



1


1





4

Мозговой Штурм

С. Богушев

Мариуполь




1


1


1

1




1



5

МарГорЛиц

С. Полищук

Мариуполь









1






1

2

ЧЕЛСИ

М. Кииненко

Мариуполь
















0

Английский клуб

О. Вишневский

Мариуполь

1


1

1

1




1


1


1


1

8

Ника

Горбачев

Николаев



1






1


1




1

4

ТНТ

Демидова

Николаев



1

1


1



1


1


1


1

7

Нопэрапон

Левченко

Николаев



1








1




1

3

СК Средиземья

Делик

Николаев



1






1


1


1

1


5

Арго

Куриц

Николаев



1






1

1





1

4

Шанс

Маляревич

Николаев

1


1








1


1



4

А капелла

Кудрявцев

Николаев


1

1



1



1


1


1



6

Ноу хау

Полякова

Николаев







1


1


1





3

СКИФ

Грищук

Николаев

1


1






1






1

4

Белая ворона

Ткаченко

Николаев







1




1




1

3

Асгард МГДУ

Антоненко

Николаев



1





0

1


1





3

Бригантина

Щербинин

Николаев






1



1


1


1



4

Каисса-Шисхол

Трощенко

Николаев

1

1

1




1




1





5

Аристотель

Мороз

Николаев
















0

Автопилот

Полухин

Одесса

1

1

1



1


1

1

1

1


1



9

Прима

Луговой

Одесса

1

1

1



1

1


1


1


1



8

Феникс

Николаев

Одесса

1

1




1


1

1


1


1


1

8

ЮСМ

Бурлак

Одесса

1


1





1

1


1




1

6

КаттиСарк

Никулин

Одесса

1


1






1


1




1

5

Роза и Клара

Бисык Е.

Павлоград
















0

Джерело

Шкуренко В.

Павлоград

1

1

1




1


1







5

Вертикаль

Юдина Т.

Павлоград











1




1

2

Темная лошадка

Картавцева Д.

Павлоград
















0

Пума

Яцков Е.

Павлоград

1


1

1


1





1




1

6

Фортуна

Цыбина Е.

Павлоград
















0

Реноваццо

Тарасевич В.

Павлоград



1



1



1


1





4

Арго

Макаренко Д.

Павлоград




1



1


1




1



4

Парадокс

Абдулова А.

Павлоград















1

1

Братья по разуму

Рыбак Е.

Павлоград
















0

Павлоградские гусары

Губрий А.

Павлоград



1



1










2

"Шанс"

Игорь Пушко

Полтава


1




1



1


1


1


1

6

"Знатоки"

Виталий Бабанов

Полтава









1







1

"Алитет"

Вадим Мырный

Полтава



1








1





2

"Koza Nostra"

Роман Ткаченко

Полтава









1


1




1

3

"Ника"

Роман Смолянский

Полтава









1




1



2

"Полный Капштыкъ"

Сергей Капштык

Полтава

1








1




1



3

"Гордиев Узел"

Олег Московец

Полтава









1







1

"Бубамара"

Виктор Буштрук

Полтава






1



1







2

Бозон

Евстигнеев

Севастополь









1


1





2

Голландия

Романчук

Севастополь

1


1




1


1






1

5

Люди из казармы

Щербак

Севастополь

1








1






1

3

Компас

Горбач

Севастополь









1




1



2

Космонавты

Малышев

Севастополь
















0

Фокус

Шеркутова

Севастополь











1





1

Союз

Ткаченко

Севастополь
















0

Ахтиар

Гунчак

Севастополь








1

1


1


1


1

5

Ювента

Иванова

Севастополь







1









1

Зеленый Свет

Харченко

Севастополь


1







1






1

3

Феномен

Семинская

Севастополь







1




1





2

Легенда

Габлович

Севастополь
















0

"Точка Бифуркации"

Пономарев

Сумы



1




1

1

1


1


1



6

"Последний Шанс"

Волк

Сумы









1






1

2

"Не Догоним!"

Котов

Сумы













1



1

"CRAZY CYBER"

Попов

Сумы

1


1



1


1





1


1

6

"Аваддон"

Пластун

Сумы



1








1


1


1

4

"Остров Свободы"

Герман

Сумы









1


1





2

"Убойная Сила"

Лысенко

Сумы









1




1


1

3

"Провал В Памяти"

Переход

Сумы











1


1



2

"Улица Ленина"

Томашевский

Сумы
















0

"Генератор Мысли"

Поправко

Сумы











1





1

"Атари"

Политучая

Сумы









1




1



2

Захидный полюс

Рудык

Тернополь

1

0

1

0

0

0

1

1

1

0

1

0

1

0

1

8

Сателлит

Черненко

Тернополь

0

1

1

0

0

0

0

0

1

0

0

1

1

0

0

5

Девятка

Е. Савченко

Харьков









1







1

От Винта Фаренгейт 9/12

А. Ермак

Харьков






1



1


1


1

1

1

6

От Винта - ЭПТ

А. Перский

Харьков

1

1

1



1

1


1


1

1



1

9

50х50

А. Анисенко

Харьков









1


1


1


1

4

Крепкие орешки

А. Добрицкий

Харьков











1


1


1

3

220-Pro

Е. Белогуров

Харьков







1


1


1


1


1

5

Аматор

К. Мельник

Харьков








1

1






1

3

Tree RASP

Ю. Литвиненко

Харьков








1

1






1

3

De Luxe

П. Сотула

Харьков

1








1


1





3

ХАИ-666

И. Мосев

Харьков

1





1

1


1


1


1



6

От Винта -ХЭЛ

О. Звягинцев

Харьков

1


1





1



1





4

Первая столица

Д. Рублинецкая

Харьков

1

1




1

1

1

1


1


1


1

9

Авакс

А. Астраханцев

Харьков




1





1


1




1

4

Три калеки

М. Коломиец

Харьков

1








1






1

3

ТНВ и историк

Д. Арихин

Харьков

1



1







1




1

4

От Винта-Тюлени ушастые

В. Агеев

Харьков















1

1

От Винта - Композит

А. Таран

Харьков





1



1

1


1


1


1

6

Эцилоппы

В. Бабенко

Харьков



1




1

1

1


1


1


1

7

Mind Game

П. Черномаз

Харьков



1




1


1


1





4

От Винта - Ветер из будущего

А. Пушняк

Харьков

1





1



1


1





4

Гера

П. Еремин

Харьков

1


1



1

1


1


1




1

7

От Винта - Гамма

К. Бакуменко

Харьков

1


1



1



1


1




1

6

Шах и мат

А. Саврига

Харьков
















0

МПУ

М. Любчик

Харьков

1








1




1


1

4

Дети Вована

С. Клучко

Харьков
















0

Как нибудь!

Тишенко А.

Нежин
















0

Неформат

Дубровский Д.

Нежин

1


1






1







3

Every body

Лементарев В.

Нежин






1









1

2

КЛИО

Федорец С.

Нежин



1

1


1



1


1


1


1

7

им. Д. Васильковского

Васильковский Д.

Нежин






1



1







2

КСУ-Чернигов

Ткач Ю.

Чернигов









1


1





2

Киевская Русь

Семенец В.

Чернигов



1






1




1



3

Юность

Походня М.

Нежин
















0

Чемпион

Скотников В.

Нежин

1















1

Шабля!

Гургуц Е.

Нежин









1







1

Завод им. Ленина

Завада А.

Нежин



1













1

МИФ

Лисовец О.

Нежин



1


1


1


1

1

1

1

1



8

Последнее обновление ( Понедельник, 06 Март 2006 )
< Пред.   След. >