Меню Сайта
Главная
Новости и Объявления
Рейтинги
Турниры
Фестивали
Пресса
Правление
Реестр
О Нас
Ссылки
Форум
Листы ЛУК
Календарь ЛУК
Последние новости
Сайт Украинских Знатоков
Главная arrow Турниры arrow Синхронный турнир ЛУК arrow СТ ЛУК 2005-06. 1 этап, 2 тур
Поиск по сайту
СТ ЛУК 2005-06. 1 этап, 2 тур Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Дмитрий Кукленко   
Суббота, 31 Декабрь 2005
Повопросные результаты

Тур 2

Команда

Капитан

Город

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Сумма

Рагнарёк

Самарский

Днепропетровск


1

1


1



1




1



1

6

Вертеп

Сущенко

Днепропетровск


1

1


1





1

1

1



1

7

P.S.

Приходченко

Днепропетровск

1

1

1

1

1



1


1


1




8

4 девицы

Бондарев

Днепропетровск





1





1


1




3

ЛИТовский гамбит

Сидельник

Днепропетровск


1














1

CoDC

Фролович

Днепропетровск


1


1

1





1


1




5

Феникс

Алексеенко

Днепропетровск


1

1


1



1


1


1



1

7

Flash

Шульга

Днепропетровск

1

1

1

1

1



1



1

1


1


9

Урки

Фесюк

Днепропетровск















1

1

Обсессия

Винниченко

Днепропетровск


1

1









1




3

Трибунал

Пасынков

Днепропетровск


1



1



1


1


1



1

6

Злодеи

Мостипан Е.Е

Дн-жинск
















0

Антанта

Фея О.Д.

Дн-жинск


1












1


2

СС-300

Снисаренко А.

Дн-жинск















1

1

Флеш

Усова А.В.

Дн-жинск





1







1




2

Экстрим Примат Крю

Тимошенко Д.В.

Дн-жинск


1








1


1




3

Троя

Власян С.В.

Дн-жинск
















0

Прим-бест

Викторов В.Н.

Дн-жинск

1

1

1

1

1



1


1






7

5-й элемент

Филин И.В.

Дн-жинск


1

1

1

1





1


1



1

7

Плохие парни

Палий И.

Дн-жинск
















0

Социс

Шеломовская О.

Дн-жинск


1

1


1











3

X-files

Колесник О.О.

Дн-жинск





1





1






2

Серп и молот

Мисюра И.С..

Дн-жинск












1




1

Мегаполис-Прометей

Ольхов Г.Р.

Дн-жинск


1

1

1

1









1

1

6

Yellowая Submarinа

Лебедкова

Донецк


1

1

1

1



1




1



1

7

ДГМА-САПР

Мельников

Краматорск

1


1

1

1






1

1




6

Эврика 8/9

Лиман

Енакиево


1

1

1

1











4

А-Супер

Селезнёва

Харцызск


1

1

1

1







1


1

1

7

КозырнОй ТУЗ

Абдиллаева

Енакиево


1


1








1




3

5+1

Свириденко

Енакиево



1

1

1







1




4

Краматорий

Сульженко

Краматорск


1



1









1


3

Два капитана

Ивасенко

Енакиево


1

1

1






1






4

Дятлы-Долботехники

Астрахань

Донецк


1



1



1




1




4

Созвездие-Nova

Голяев

Артёмовск


1



1



1








3

Аква

Черкун

Донецк


1

1

1

1



1


1


1



1

8

Конференция маньяков

Петровский

Донецк


1

1


1





1


1



1

6

C.Jack

Васьковский

Житомир


1

1


1



1








4

HardPat

Голяченко

Житомир





1











1

Фарс

Лукьяненко

Житомир



1

1

1






1

1



1

6

Б.З

Бегерский

Житомир


1


1

1







1




4

ОМОН

Бабинов

Житомир
















0

Белый ягуар

Коржук

Житомир





1











1

Малыши

Дзюбенко Ю.Н.

Запорожье


1

1


1







1




4

Белка

Смирнова П.А.

Запорожье


1














1

Ништяки!

Леонтьев ? ?

Запорожье


1



1





1






3

Мавзолей им. В.И. Ленина

Бородай Д.С.

Запорожье


1



1









1


3

Етюд

Блащук А.А.

Ивано-Франковск

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

1

3

Троянський лось

Єфімов М.О.

Ивано-Франковск

1

1

1

1

1

0

0

1

0

1

0

1

0

0

1

9

Виктория

Сеник А.О.

Ивано-Франковск

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

0

1

Скритая угроза

Матицин В.Ю.

Ивано-Франковск

0

1

1

1

1

0

0

0

0

1

1

0

0

0

1

7

Карпатский свит

Остап'як М.

Ивано-Франковск

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

1

Миф

С. Коротков

Киев


1

1


1



1


1

1

1



1

8

Темная лошадка

Г. Бабенко

Киев


1

1

1

1

1





1

1


1


8

КАРАДА

Д. Складанный

Киев


1

1


1

1




1


1



1

7

САМ

А. Гиленко

Киев


1

1


1



1




1


1

1

7

Жар-птица

В. Браташов

Киев


1

1


1





1






4

Дальше некуда

Ю. Вашкулат

Киев

1

1

1

1

1

1




1


1


1

1

10

ФПМ

Ю. Зализнюк

Киев



1

1

1











3

Чеширские тигры

Г. Григорян

Киев

1

1

1


1

1





1

1


1

1

9

Reaverdrop

Т. Литошенко

Киев


1

1


1



1




1


1

1

7

Ла Терна

А. Габриелян

Киев


1

1









1




3

Кубик

В. Маркович

Киев


1

1

1

1



1




1


1


7

Золотой лев

Б. Заграевский

Киев

1

1

1

1

1

1




1

1

1


1

1

11

НАУтилус

С. Лукьянец

Киев


1



1



1


1


1



1

6

Чемпион

А. Круковская

Киев


1

1

1

1



1






1


6

Dream Team

С. Поляков

Винница


1

1

1

1



1




1



1

7

Проект "Геркулес"

Александр Каенко

Новоукраинка


1

1


1



1


1


1


1

1

8

Маздай-НКХ

Андрей Флоренко

Кировоград


1



1


1



1


1


1

1

7

Червони Соколы

Дмитрий Зиборов

Кировоград


1

1

1

1





1


1




6

Игра словъ

Сергей Гейко

Кировоград


1

1


1

1






1




5

Экспромт

Святослав Власенко

Кировоград


1



1










1

3

Рокфеллер

Александр Говорухин

Кировоград










1


1




2

Скиф

Оксана Мошнягул

Новоукраинка












1




1

"Седьмое Небо"

Виктор Гончаров

Кременчуг


1

1

1

1

1




1

1

1



1

9

"Игры Разума"

Сергей Перехрест

Кременчуг


1

1


1



1


1


1



1

7

"КоллектиУм"

Игорь Попенко

Кременчуг


1

1

1

1







1



1

6

"И.В.А.Н."

Иван Иванов

Кременчуг
















0

"Дети Перехреста"

Артем Дубина

Кременчуг


1








1


1




3

"Альянс"

Николай Лесной

Кременчуг


1



1











2

"Абсолют"

Рена Джадгорова

Кременчуг


1










1




2

Авалон

Людмила Бирдус

Симферополь

1


1









1




3

Гилель

Мария Гендина

Симферополь


1

1


1







1




4

Дежа Вю

Виталий Свириденко

Симферополь


1

1

1

1





1


1



1

7

СК-828

0

Симферополь

1

1

1

1

1



1




1




7

Rara Avis

Владислав Бойченко

Симферополь


1

1


1

1






1



1

6

СКИТ-Форевер

Александр Жакун

Симферополь


1

1

1








1


1


5

In Flames

Дмитрий Королев

Симферополь





1











1

СБ

Кирилл Петров

Симферополь

1

1

1

1

1



1




1



1

8

Ближний Восток

Кициев

Луганск


1

1

1

1





1






5

Фенечка М.У.

Радионов

Алчевск


1

1

1

1



1


1


1




7

Б.О.Г.

Сибиряк

Луганск


1

1


1







1




4

Старики-разбойники

Камин

Луганск

1

1

1

1

1







1

1


1

8

Реал

Стыка

Луганск


1










1



1

3

Путь наверх

Васильченко

Луганск


1










1




2

Улыбка 52-го калибра

Крючков

Луганск


1

1







1





1

4

Гимназисты

Алексеев

Луганск
















0

АМК

Кущев

Алчевск
















0

Момент

Кельциян

Луганск


1

1









1




3

Ганеша

Буйницкий

Алчевск


1














1

Сансара

Ключевский

Луганск


1

1


1



1


1


1



1

7

Максимум

Скорик

Луганск


1

1


1



1




1




5

Ассорти

Б.Джакашев

Мариуполь


1


1

1











3

Humble Bee

Д.Негрий

Мариуполь


1

1



1


1




1




5

Новые амазонки

Е. Вишневская

Мариуполь


1

1









1




3

Молния

Л. Застенкина

Мариуполь












1




1

Без компромиссов

Г. Цыбенко

Мариуполь



1













1

Азовсталь

Д. Пушкарев

Мариуполь

1

1

1

1

1



1




1




7

Без названия

А. Янченко

Мариуполь


1


1

1











3

Летучий голландец

С. Евченко

Мариуполь


1



1







1




3

КАГОРта

И. Мосиенко

Мариуполь


1

1


1







1




4

Синхофазатрон

В. Гагарин

Мариуполь


1

1





1




1




4

Мозговой Штурм

С. Богушев

Мариуполь

1

1



1



1




1



1

6

МарГорЛиц

С. Полищук

Мариуполь




1




1








2

ЧЕЛСИ

М. Кииненко

Мариуполь


1










1




2

Английский клуб

О. Вишневский

Мариуполь


1

1

1

1



1




1




6

Ника

Горбачев

Николаев


1

1

1

1



1


1


1


1


8

ТНТ

Демидова

Николаев

1

1


1

1





1


1




6

Нопэрапон

Левченко

Николаев


1

1

1

1









1

1

6

СК Средиземья

Делик

Николаев

1

1

1

1

1



1


1

1

1


1


10

Арго

Куриц

Николаев


1

1

1

1

1




1





1

7

Шанс

Маляревич

Николаев


1

1

1

1



1




1




6

А капелла

Кудрявцев

Николаев


1

1


1



1



1

1




6

Ноу хау

Полякова

Николаев


1

1





1




1


1


5

СКИФ

Грищук

Николаев


1






1


1




1

1

5

Белая ворона

Ткаченко

Николаев


1










1



1

3

Асгард МГДУ

Антоненко

Николаев


1

1

1

1



1




1




6

Бригантина

Щербинин

Николаев



1


1







1




3

Каисса-Шисхол

Трощенко

Николаев


1

1


1







1




4

Аристотель

Мороз

Николаев



1













1

Автопилот

Полухин

Одесса

1

1



1

1






1



1

6

Прима

Луговой

Одесса


1

1


1

1


1




1


1

1

8

Феникс

Николаев

Одесса


1

1


1




1



1



1

6

ЮСМ

Бурлак

Одесса


1

1


1



1




1


1


6

КаттиСарк

Никулин

Одесса


1

1


1







1




4

Роза и Клара

Бисык Е.

Павлоград


1

1













2

Джерело

Шкуренко В.

Павлоград


1



1







1



1

4

Вертикаль

Юдина Т.

Павлоград


1

1


1

1






1




5

Темная лошадка

Картавцева Д.

Павлоград
















0

Пума

Яцков Е.

Павлоград

1


1


1











3

Фортуна

Цыбина Е.

Павлоград
















0

Реноваццо

Тарасевич В.

Павлоград


1

1

1

1










1

5

Арго

Макаренко Д.

Павлоград

1

1

1


1







1




5

Парадокс

Абдулова А.

Павлоград
















0

Братья по разуму

Рыбак Е.

Павлоград


1

1












1

3

Павлоградские гусары

Губрий А.

Павлоград



1













1

"Шанс"

Игорь Пушко

Полтава


1

1

1

1

1


1




1

1

1

1

10

"Знатоки"

Виталий Бабанов

Полтава


1








1


1



1

4

"Алитет"

Вадим Мырный

Полтава


1













1

2

"Koza Nostra"

Роман Ткаченко

Полтава


1


1









1



3

"Ника"

Роман Смолянский

Полтава


1














1

"Полный Капштыкъ"

Сергей Капштык

Полтава


1














1

"Гордиев Узел"

Олег Московец

Полтава
















0

"Бубамара"

Виктор Буштрук

Полтава


1


1

1

1






1



1

6

Бозон

Евстигнеев

Севастополь


1

1

1








1




4

Голландия

Романчук

Севастополь


1

1







1


1




4

Люди из казармы

Щербак

Севастополь



1

1





1



1




4

Компас

Горбач

Севастополь
















0

Космонавты

Малышев

Севастополь
















0

Фокус

Шеркутова

Севастополь


1

1













2

Союз

Ткаченко

Севастополь


1














1

Ахтиар

Гунчак

Севастополь


1

1

1

1



1




1


1

1

8

Ювента

Иванова

Севастополь


1

1













2

Зеленый Свет

Харченко

Севастополь


1

1

1

1



1


1

1

1




8

Феномен

Семинская

Севастополь


1


1












2

Легенда

Габлович

Севастополь


1














1

"Точка Бифуркации"

Пономарев

Сумы


1

1

1

1



1




1




6

"Последний Шанс"

Волк

Сумы


1










1



1

3

"Не Догоним!"

Котов

Сумы


1

1

1

1







1



1

6

"CRAZY CYBER"

Попов

Сумы


1

1


1







1




4

"Аваддон"

Пластун

Сумы



1


1







1




3

"Остров Свободы"

Герман

Сумы


1



1

1






1




4

"Убойная Сила"

Лысенко

Сумы










1


1




2

"Провал В Памяти"

Переход

Сумы












1




1

"Улица Ленина"

Томашевский

Сумы
















0

"Генератор Мысли"

Поправко

Сумы
















0

"Атари"

Политучая

Сумы


1














1

Захидный полюс

Рудык

Тернополь

0

1

1

0

1

0

0

1

1

1

0

1

0

0

1

8

Сателлит

Черненко

Тернополь

0

1

1

1

1

0

0

1

0

0

0

1

0

0

1

7

Девятка

Е. Савченко

Харьков


1










1




2

От Винта Фаренгейт 9/12

А. Ермак

Харьков

1

1

1

1

1





1


1



1

8

От Винта - ЭПТ

А. Перский

Харьков

1

1

1

1

1



1


1

1

1


1

1

11

50х50

А. Анисенко

Харьков

1

1

1

1

1



1




1



1

8

Крепкие орешки

А. Добрицкий

Харьков



1













1

220-Pro

Е. Белогуров

Харьков


1



1







1



1

4

Аматор

К. Мельник

Харьков


1


1

1





1


1


1


6

Tree RASP

Ю. Литвиненко

Харьков












1




1

De Luxe

П. Сотула

Харьков



1













1

ХАИ-666

И. Мосев

Харьков


1


1

1



1

1

1


1


1

1

9

От Винта -ХЭЛ

О. Звягинцев

Харьков


1

1













2

Первая столица

Д. Рублинецкая

Харьков


1

1

1

1


1

1




1


1

1

9

Авакс

А. Астраханцев

Харьков


1

1

1






1


1




5

Три калеки

М. Коломиец

Харьков


1

1


1



1




1




5

ТНВ и историк

Д. Арихин

Харьков



1













1

От Винта-Тюлени ушастые

В. Агеев

Харьков


1



1



1








3

От Винта - Композит

А. Таран

Харьков

1

1


1

1







1


1

1

7

Эцилоппы

В. Бабенко

Харьков


1

1


1

1


1


1


1

1


1

9

Mind Game

П. Черномаз

Харьков


1

1


1






1

1




5

От Винта - Ветер из будущего

А. Пушняк

Харьков


1


1

1



1




1



1

6

Гера

П. Еремин

Харьков


1

1

1

1





1

1

1



1

8

От Винта - Гамма

К. Бакуменко

Харьков

1

1

1

1

1

1




1


1



1

9

Шах и мат

А. Саврига

Харьков
















0

МПУ

М. Любчик

Харьков



1

1











1

3

Дети Вована

С. Клучко

Харьков


1











1



2

Как нибудь!

Тишенко А.

Нежин








1




1




2

Неформат

Дубровский Д.

Нежин


1

1


1





1




1


5

Every body

Лементарев В.

Нежин


1













1

2

КЛИО

Федорец С.

Нежин



1


1




1

1






4

им. Д. Васильковского

Васильковский Д.

Нежин












1




1

КСУ-Чернигов

Ткач Ю.

Чернигов
















0

Киевская Русь

Семенец В.

Чернигов


1



1



1




1



1

5

Юность

Походня М.

Нежин


1














1

Чемпион

Скотников В.

Нежин
















0

Шабля!

Гургуц Е.

Нежин


1

1











1


3

Завод им. Ленина

Завада А.

Нежин
















0

МИФ

Лисовец О.

Нежин



1

1

1




1





1

1

6

Последнее обновление ( Понедельник, 06 Март 2006 )
< Пред.   След. >