Меню Сайта
Главная
Новости и Объявления
Рейтинги
Турниры
Фестивали
Пресса
Правление
Реестр
О Нас
Ссылки
Форум
Листы ЛУК
Календарь ЛУК
Последние новости
Сайт Украинских Знатоков
Главная arrow Турниры arrow Синхронный турнир ЛУК arrow СТ ЛУК 2005-06. 1 этап, 1 тур
Поиск по сайту
СТ ЛУК 2005-06. 1 этап, 1 тур Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Дмитрий Кукленко   
Суббота, 31 Декабрь 2005

Повопросные результаты.

Тур 1

Команда

Капитан

Город

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Сумма

Рагнарёк

Самарский

Днепропетровск

1

1


1

1



1

1



1



1

8

Вертеп

Сущенко

Днепропетровск


1


1





1


1

1




5

P.S.

Приходченко

Днепропетровск

1

1


1

1

1


1

1







7

4 девицы

Бондарев

Днепропетровск

1

1


1


1










4

ЛИТовский гамбит

Сидельник

Днепропетровск




1












1

CoDC

Фролович

Днепропетровск




1


1


1







1

4

Феникс

Алексеенко

Днепропетровск

1

1


1


1

1


1






1

7

Flash

Шульга

Днепропетровск

1

1

1

1

1



1

1



1


1

1

10

Урки

Фесюк

Днепропетровск





1










1

2

Обсессия

Винниченко

Днепропетровск





1

1





1





3

Трибунал

Пасынков

Днепропетровск

1



1


1


1

1






1

6

Злодеи

Мостипан Е.Е

Дн-жинск

1





1





1





3

Антанта

Фея О.Д.

Дн-жинск


1


1


1


1








4

СС-300

Снисаренко А.

Дн-жинск
















0

Флеш

Усова А.В.

Дн-жинск

1

1







1






1

4

Экстрим Примат Крю

Тимошенко Д.В.

Дн-жинск

1

1




1



1



1



1

6

Троя

Власян С.В.

Дн-жинск
















0

Прим-бест

Викторов В.Н.

Дн-жинск

1

1


1

1

1






1




6

5-й элемент

Филин И.В.

Дн-жинск

1

1


1




1

1






1

6

Плохие парни

Палий И.

Дн-жинск


1







1







2

Социс

Шеломовская О.

Дн-жинск


1







1







2

X-files

Колесник О.О.

Дн-жинск
















0

Серп и молот

Мисюра И.С..

Дн-жинск







1


1







2

Мегаполис-Прометей

Ольхов Г.Р.

Дн-жинск




1

1

1


1



1

1




6

Yellowая Submarinа

Лебедкова

Донецк

1

1


1


1


1




1


1


7

ДГМА-САПР

Мельников

Краматорск

1



1

1










1

4

Эврика 8/9

Лиман

Енакиево


1







1







2

А-Супер

Селезнёва

Харцызск

1

1

1

1


1

1

1



1

1



1

10

КозырнОй ТУЗ

Абдиллаева

Енакиево


1






1








2

5+1

Свириденко

Енакиево


1




1





1





3

Краматорий

Сульженко

Краматорск

1

1


1




1







1

5

Два капитана

Ивасенко

Енакиево











1





1

Дятлы-Долботехники

Астрахань

Донецк

1

1


1


1


1

1






1

7

Созвездие-Nova

Голяев

Артёмовск

1

1



1



1



1

1



1

7

Аква

Черкун

Донецк

1

1


1




1

1



1




6

Конференция маньяков

Петровский

Донецк

1

1


1

1

1

1

1







1

8

C.Jack

Васьковский

Житомир


1

1

1


1





1




1

6

HardPat

Голяченко

Житомир








1








1

Фарс

Лукьяненко

Житомир

1

1


1


1





1





5

Б.З

Бегерский

Житомир

1

1


1


1

1


1


1





7

ОМОН

Бабинов

Житомир
















0

Белый ягуар

Коржук

Житомир


1


1


1










3

Малыши

Дзюбенко Ю.Н.

Запорожье

1

1


1

1










1

5

Белка

Смирнова П.А.

Запорожье








1








1

Ништяки!

Леонтьев ? ?

Запорожье


1






1



1




1

4

Мавзолей им. В.И. Ленина

Бородай Д.С.

Запорожье

1

1


1


1

1

1

1


1



1

1

10

Етюд

Блащук А.А.

Ивано-Франковск

1

1

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

3

Троянський лось

Єфімов М.О.

Ивано-Франковск

1

0

0

1

1

1

0

1

0

0

0

0

0

0

0

5

Виктория

Сеник А.О.

Ивано-Франковск

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

Скритая угроза

Матицин В.Ю.

Ивано-Франковск

1

1

0

1

0

1

0

0

0

0

1

1

0

0

1

7

Карпатский свит

Остап'як М.

Ивано-Франковск

1

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

0

3

Миф

С. Коротков

Киев


1


1


1

1

1

1






1

7

Темная лошадка

Г. Бабенко

Киев

1

1


1

1


1


1


1

1


1

1

10

КАРАДА

Д. Складанный

Киев

1

1


1

1

1



1







6

САМ

А. Гиленко

Киев




1

1






1





3

Жар-птица

В. Браташов

Киев

1



1




1







1

4

Дальше некуда

Ю. Вашкулат

Киев

1

1

1

1



1

1

1


1

1




9

ФПМ

Ю. Зализнюк

Киев

1

1


1

1

1


1



1




1

8

Чеширские тигры

Г. Григорян

Киев

1

1


1

1

1


1



1

1


1


9

Reaverdrop

Т. Литошенко

Киев

1

1




1


1

1






1

6

Ла Терна

А. Габриелян

Киев


1


1


1


1

1



1




6

Кубик

В. Маркович

Киев

1

1


1

1

1

1

1



1



1

1

10

Золотой лев

Б. Заграевский

Киев

1

1

1

1

1

1

1

1

1


1

1


1

1

13

НАУтилус

С. Лукьянец

Киев

1



1




1



1




1

5

Чемпион

А. Круковская

Киев

1

1




1






1



1

5

Dream Team

С. Поляков

Винница

1

1


1

1

1


1

1


1

1

1


1

11

Проект "Геркулес"

Александр Каенко

Новоукраинка

1

1


1

1

1



1


1

1




8

Маздай-НКХ

Андрей Флоренко

Кировоград

1

1


1


1


1




1



1

7

Червони Соколы

Дмитрий Зиборов

Кировоград

1



1



1


1



1




5

Игра словъ

Сергей Гейко

Кировоград

1



1


1


1



1

1


1

1

8

Экспромт

Святослав Власенко

Кировоград

1

1


1


1


1



1



1


7

Рокфеллер

Александр Говорухин

Кировоград


1


1

1











3

Скиф

Оксана Мошнягул

Новоукраинка


1






1








2

"Седьмое Небо"

Виктор Гончаров

Кременчуг

1

1


1

1

1


1

1


1

1

1

1


11

"Игры Разума"

Сергей Перехрест

Кременчуг

1

1


1

1

1





1



1


7

"КоллектиУм"

Игорь Попенко

Кременчуг

1

1




1



1


1

1




6

"И.В.А.Н."

Иван Иванов

Кременчуг





1



1








2

"Дети Перехреста"

Артем Дубина

Кременчуг


1




1


1








3

"Альянс"

Николай Лесной

Кременчуг


1


1


1


1








4

"Абсолют"

Рена Джадгорова

Кременчуг

1







1

1







3

Авалон

Людмила Бирдус

Симферополь




1












1

Гилель

Мария Гендина

Симферополь

1

1


1

1










1

5

Дежа Вю

Виталий Свириденко

Симферополь

1

1

1


1

1

1

1

1


1

1




10

СК-828


Симферополь

1

1


1


1


1



1





6

Rara Avis

Владислав Бойченко

Симферополь

1

1


1

1

1





1

1




7

СКИТ-Форевер

Александр Жакун

Симферополь


1




1

1


1





1


5

In Flames

Дмитрий Королев

Симферополь


1


1












2

СБ

Кирилл Петров

Симферополь









1



1


1


3

Ближний Восток

Кициев

Луганск

1

1


1




1

1


1



1


7

Фенечка М.У.

Радионов

Алчевск

1

1


1


1


1

1






1

7

Б.О.Г.

Сибиряк

Луганск


1




1


1

1





1


5

Старики-разбойники

Камин

Луганск

1

1


1


1


1



1

1


1

1

9

Реал

Стыка

Луганск

1






1


1



1

1


1

6

Путь наверх

Васильченко

Луганск




1

1











2

Улыбка 52-го калибра

Крючков

Луганск

1





1


1







1

4

Гимназисты

Алексеев

Луганск
















0

АМК

Кущев

Алчевск




1












1

Момент

Кельциян

Луганск

1

1














2

Ганеша

Буйницкий

Алчевск

1

1














2

Сансара

Ключевский

Луганск

1

1

1

1

1

1


1

1





1

1

10

Максимум

Скорик

Луганск

1





1

1


1



1




5

Ассорти

Б.Джакашев

Мариуполь
















0

Humble Bee

Д.Негрий

Мариуполь

1


1


1

1


1

1







6

Новые амазонки

Е. Вишневская

Мариуполь

1

1


1


1


1







1

6

Молния

Л. Застенкина

Мариуполь









1







1

Без компромиссов

Г. Цыбенко

Мариуполь
















0

Азовсталь

Д. Пушкарев

Мариуполь

1

1


1


1






1



1

6

Без названия

А. Янченко

Мариуполь

1

1






1

1



1



1

6

Летучий голландец

С. Евченко

Мариуполь


1


1


1



1





1

1

6

КАГОРта

И. Мосиенко

Мариуполь

1

1


1


1


1

1






1

7

Синхофазатрон

В. Гагарин

Мариуполь

1

1




1


1

1


1




1

7

Мозговой Штурм

С. Богушев

Мариуполь

1

1


1


1



1


1

1




7

МарГорЛиц

С. Полищук

Мариуполь


1

1

1












3

ЧЕЛСИ

М. Кииненко

Мариуполь








1








1

Английский клуб

О. Вишневский

Мариуполь

1



1

1

1



1


1

1


1


8

Ника

Горбачев

Николаев




1

1

1


1







1

5

ТНТ

Демидова

Николаев




1

1



1

1






1

5

Нопэрапон

Левченко

Николаев


1



1






1




1

4

СК Средиземья

Делик

Николаев


1


1


1

1

1

1


1

1




8

Арго

Куриц

Николаев


1


1







1

1



1

5

Шанс

Маляревич

Николаев





1

1

1


1


1




1

6

А капелла

Кудрявцев

Николаев

1

1




1



1


1

1



1

7

Ноу хау

Полякова

Николаев


1




1





1





3

СКИФ

Грищук

Николаев


1




1


1








3

Белая ворона

Ткаченко

Николаев

1

1




1










3

Асгард МГДУ

Антоненко

Николаев


1

1



1






1




4

Бригантина

Щербинин

Николаев


1




1


1







1

4

Каисса-Шисхол

Трощенко

Николаев


1

1



1



1


1

1



1

7

Аристотель

Мороз

Николаев


1














1

Автопилот

Полухин

Одесса

1

1


1

1

1

1


1



1


1

1

10

Прима

Луговой

Одесса

1

1


1

1

1


1




1


1

1

9

Феникс

Николаев

Одесса

1

1

1

1

1

1


1

1



1


1


10

ЮСМ

Бурлак

Одесса


1


1





1



1



1

5

КаттиСарк

Никулин

Одесса

1

1


1


1

1

1




1



1

8

Роза и Клара

Бисык Е.

Павлоград




1



1




1





3

Джерело

Шкуренко В.

Павлоград

1

1


1


1



1


1

1




7

Вертикаль

Юдина Т.

Павлоград

1




1

1





1




1

5

Темная лошадка

Картавцева Д.

Павлоград

1















1

Пума

Яцков Е.

Павлоград


1







1






1

3

Фортуна

Цыбина Е.

Павлоград




1


1


1







1

4

Реноваццо

Тарасевич В.

Павлоград

1

1


1

1

1


1



1

1



1

9

Арго

Макаренко Д.

Павлоград

1



1




1

1







4

Парадокс

Абдулова А.

Павлоград

1







1








2

Братья по разуму

Рыбак Е.

Павлоград


1


1












2

Павлоградские гусары

Губрий А.

Павлоград









1



1


1


3

"Шанс"

Игорь Пушко

Полтава

1

1


1

1

1

1




1

1




8

"Знатоки"

Виталий Бабанов

Полтава


1














1

"Алитет"

Вадим Мырный

Полтава


1


1












2

"Koza Nostra"

Роман Ткаченко

Полтава
















0

"Ника"

Роман Смолянский

Полтава


1





1

1








3

"Полный Капштыкъ"

Сергей Капштык

Полтава




1



1








1

3

"Гордиев Узел"

Олег Московец

Полтава









1







1

"Бубамара"

Виктор Буштрук

Полтава


1


1


1





1



1

1

6

Бозон

Евстигнеев

Севастополь


1




1


1






1


4

Голландия

Романчук

Севастополь


1




1



1







3

Люди из казармы

Щербак

Севастополь








1



1





2

Компас

Горбач

Севастополь











1





1

Космонавты

Малышев

Севастополь





1




1







2

Фокус

Шеркутова

Севастополь


1














1

Союз

Ткаченко

Севастополь









1






1

2

Ахтиар

Гунчак

Севастополь


1




1





1

1




4

Ювента

Иванова

Севастополь


1







1







2

Зеленый Свет

Харченко

Севастополь


1


1

1

1


1







1

6

Феномен

Семинская

Севастополь






1






1




2

Легенда

Габлович

Севастополь
















0

"Точка Бифуркации"

Пономарев

Сумы

1

1


1

1

1


1

1


1



1

1

10

"Последний Шанс"

Волк

Сумы
















0

"Не Догоним!"

Котов

Сумы

1

1






1




1




4

"CRAZY CYBER"

Попов

Сумы

1



1


1

1


1






1

6

"Аваддон"

Пластун

Сумы

1

1







1


1





4

"Остров Свободы"

Герман

Сумы


1






1

1







3

"Убойная Сила"

Лысенко

Сумы








1

1







2

"Провал В Памяти"

Переход

Сумы
















0

"Улица Ленина"

Томашевский

Сумы
















0

"Генератор Мысли"

Поправко

Сумы
















0

"Атари"

Политучая

Сумы

1















1

Захидный полюс

Рудык

Тернополь

1

1

0

1

0

1

1

1

0

0

0

1

0

1

0

8

Сателлит

Черненко

Тернополь

1

1

0

1

1

1

0

0

1

0

1

1

1

1

0

10

Девятка

Е. Савченко

Харьков















1

1

От Винта Фаренгейт 9/12

А. Ермак

Харьков

1

1


1


1


1

1


1

1



1

9

От Винта - ЭПТ

А. Перский

Харьков

1

1


1


1


1

1


1

1




8

50х50

А. Анисенко

Харьков

1



1

1

1





1




1

6

Крепкие орешки

А. Добрицкий

Харьков


1






1



1





3

220-Pro

Е. Белогуров

Харьков

1



1

1






1




1

5

Аматор

К. Мельник

Харьков


1


1












2

Tree RASP

Ю. Литвиненко

Харьков


1



1

1


1

1



1




6

De Luxe

П. Сотула

Харьков

1

1



1











3

ХАИ-666

И. Мосев

Харьков

1

1


1


1


1

1


1




1

8

От Винта -ХЭЛ

О. Звягинцев

Харьков


1


1


1


1








4

Первая столица

Д. Рублинецкая

Харьков

1

1


1

1

1


1

1


1

1


1

1

11

Авакс

А. Астраханцев

Харьков









1






1

2

Три калеки

М. Коломиец

Харьков

1








1


1





3

ТНВ и историк

Д. Арихин

Харьков




1

1

1


1



1





5

От Винта-Тюлени ушастые

В. Агеев

Харьков


1







1







2

От Винта - Композит

А. Таран

Харьков

1

1

1

1

1

1



1


1




1

9

Эцилоппы

В. Бабенко

Харьков

1



1

1

1





1





5

Mind Game

П. Черномаз

Харьков

1



1

1

1

1


1



1




7

От Винта - Ветер из будущего

А. Пушняк

Харьков

1

1


1

1

1

1


1


1




1

9

Гера

П. Еремин

Харьков

1

1

1

1

1

1

1

1

1





1

1

11

От Винта - Гамма

К. Бакуменко

Харьков

1



1

1

1



1


1

1


1

1

9

Шах и мат

А. Саврига

Харьков




1





1







2

МПУ

М. Любчик

Харьков


1


1


1


1

1






1

6

Дети Вована

С. Клучко

Харьков
















0

Как нибудь!

Тишенко А.

Нежин


1


1




1

1






1

5

Неформат

Дубровский Д.

Нежин

1

1




1

1

1

1






1

7

Every body

Лементарев В.

Нежин


1









1





2

КЛИО

Федорец С.

Нежин

1

1


1





1


1

1


1

1

8

им. Д. Васильковского

Васильковский Д.

Нежин









1



1




2

КСУ-Чернигов

Ткач Ю.

Чернигов


1






1

1







3

Киевская Русь

Семенец В.

Чернигов

1

1






1

1



1




5

Юность

Походня М.

Нежин
















0

Чемпион

Скотников В.

Нежин
















0

Шабля!

Гургуц Е.

Нежин


1






1

1






1

4

Завод им. Ленина

Завада А.

Нежин


1













1

2

МИФ

Лисовец О.

Нежин

1

1




1


1

1


1





6

Последнее обновление ( Понедельник, 06 Март 2006 )
< Пред.   След. >